понедельник, 19 сентября 2011 г.

Я РОДИНУ НИ КОМУ НЕ ДАМ ПОРТИТЬ!

ВСЁ ЕСТЬ ЧТОБЫ ЖИТЬ ХОРОШО, НО КОРРУПЦИЯ ПОПАЛА И В КОНТРОЛЬНЫЕ ОРГАНЫ иИ ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО КОГДА МЫ ОБРАТИЛИСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ НА БЛАНКЕ И С ПЕЧАТЬЮ ОТ СЕБЯ, 
ТАК КАК СИЛА В ЗАКОНЕ, А РАЗУМ В НЁМ..


Уважаемые, единомышленники!

Мне так хочется поделиться с Вами, как я участвую в управлении государством, и как я уже сейчас пытаюсь доказать, через Конституционный суд, что выборы дорогостоящие для нас народа больше не нужны.
Я поняла, что все что происходит, это происходит, потому что, мы с Вами не все ещё желаем управлять страной.
Но мне 75 лет, и я хочу этому научить внука. Давайте все вместе это делать, как исключать Прямое Управление страной, а создавать условия для управления от нас каждого, через Сбербанк России. Это и ест управление по нашим интересам, где все будет по нашим поручениям исполняться автоматом, и будет автоматическое Общественное регулирование.
По моему желанию и был создан ролик "ЖИЗНЬ СПАСЁТ ДОБРОТА" .



Смотреть обязательно!

Час негодяев. Расстрел революции 1993 года 

ВСЕ ДЛЯ НАРОДА ЕСТЬ 1 ч. 
ВСЕ ДЛЯ НАРОДА ЕСТЬ 2 ч. 
ИЗБРАННОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ, как временное правительство по выборам позволяет, за доверие от народа скрывать суть о возможном управлении без коррупции, как самоокупаемость платежей за социальные услуги, через СБРФ. 
Цель самоуправления: Обманывать, и навязывать плату по  прожиточному минимум. Народ не знает, что на самом деле прожиточный минимум, это подставленный народу всей страны кредит, для наращивания цен за социальные услуги с населения. И скрывать что автоматика СБРФ, через применение поручений от населения по форме 190,  полностью способна снять, как долговое обязательство, и перевести весь народ на государственное самофинансирование, при этом обеспечивая население и картой неограниченного потребления, а это БЮДЖЕТОМ ОДНОГО ГРАЖДАНИНА, что к сожалению населению с каждого сентября не выдано, как обоснование, что мы граждане России, как жители самой богатой страны в мире, как  народ, правду не знаем. 
СЛЕДУЕМ И СОДЕЙСТВУЕМ 
КЛЯТВЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ

ПРЕЗИДЕНТ О ЖКХ, НО ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ПРЕЗИДЕНТ ВВЕДЁН В ЗАБЛУЖДНИЕ,  ЕМУ СПЕЦИАЛИСТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО КОНТРОЛЮ,  ТАК КАК САМИ СОДЕЙСТВУЮТ КОРРУПЦИИ  ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ НАРОДА, А ВПОСЛЕДСТВИИ И СЕБЯ, ТАК КАК ЗАТЕВАЮТ СПОРЫ ВОЗНИКШИЕ НА МАТЕРИАЛЬНОЙ ОСНОВЕ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ВОЙНОЙ, ЧТО ПРИВЕДЕТ К ГИБЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА ПЛАНЕТЕ,

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ
ПОЛЕЗНО ЛИ ЭТО ЗНАТЬ, ЧТО ПРЕДОСТАВИЛ ИНТЕРНЕТ?



ПЕДАФИЛИ В ЕДИНОЙ РОССИИ!


Мы не допустим изменить Конституцию РФ никому!!! 


И жизнь спасёт доброта Video_2011-10-08_221827

Опубликовать сообщение


Знаешь ли сколько нашей цивилизации осталось жить?
Думал ли, что будет завтра с твоими детьми, или ты эгоист и вне политики
прикрываешься духовностью, что мысли твои чисты, но чисты ли? 


Что я думаю, когда смотрю этот ролик?
Посмотрели? 
Вот я о том же, о том, что жизнь может в мгновенно остановиться .
И что будет со мной?
Со мной -то со мной! 
А вот что будет с Вами, Вы люди или животные?
Потому Вам надо посмотреть все ролики ниже. 
Ни просто смотреть, а думать, что Вы делает в Родной стране.
Что реально происходит в России?

Видео о трудностях в Единстве равенстве и братстве.
Порочит прошлое время и извращает тот, кто сегодня бандит:
 вор и насильник, и работает даже в органах "контроля, порядка и правосудии".
Разрушает семьи, сеет споры, которые возникают на материальной основе,
чтобы показать, что есть если споры, то они нужны. И мы граждане этих бандитов- паразитирующих наше общество с Вами, содержим их, чтобы они издевались над слабыми и отнимали последнее, потому как мы разделены, а они и властвуют, теряя совесть.   


Смотрите, смотрите и помните, что делаете Вы, в Родной стране?

Видео о России в картинках


Ты не знаешь, что тебя продали и ты давно раб?
Знаешь ли ты и ты и ты, что нет исполнительной, законодательной и судебной власти!
Знаешь ли ты, ты и ты, что избранные тобой на выборах лгут, что исполняют Конституцию РФ.
Знаешь ли ты, что нужен КУРС ПРАВДЫ и ЕДИНЕНИЯ.
А ты где?
Почему  ты веришь тогда, когда сказавшего тебе правду, уже не будет или будет убит?
Успеешь ли потом, поступать правильно, чтобы спасти себя и других?
У тебя сохранилась совесть, говоришь, что веришь в духлвность.
А где она твоя духовность и совесть твоя?
Не обижайся, я так говорю всем.
Попробуй так сказать другим, может тогда они кому говоришь ПРАВДУ, поймут, что кто нас разделил, тот и властвует, и наслаждается, когда другие страдают.
А ты не понимаешь, говоришь, я в не политике.
Нет, ты просто предатель, и потому  не желаешь знать правду.
Ты против родной земли и не осознаешь, что приближаешь других к смерти.
А ты верующий? Несешь духовность, как истину. 
Но ИСТИНА - это ПРАВДА.
А  где правда твоя, и если ли у тебя она, как совесть?
А может ты прикрылся  духовностью, потому и  разделен от других, для предательства, чтобы другие властвовали,  и убивали рядом, но ты не видишь, слеп прикрылся духовностью, и выдаёшь её,  как ложь за правду, А есть ли у тебя своя ПРАВДА? Покажи, где она?
Понимаешь ли ты это?
Смотри видео -  думай и сравнивай с собой, что ты делаешь, и где твоя истина - правда.
 Сколько ты еще погубишь вокруг себя людей, по умолчанию, не понимая сути, что ты творишь, и что потому происходит в Родной стране, что не дал понять суть другому.
Люди гибнут, потому как,  ты так правишь жизнью вокруг себя ложно.
Но не желаешь понимать, что творишь.
И не желаешь, как эгоист,  знать это.



КАК МИРОВАЯ ФИНАНСОВАЯ МАФИЯ

 УБИВАЕТ Нашу ЛЮБИМУЮ РОДИНУ...

30:03 62,27Mb 26 авг 2008















Тайны Управления Человечеством часть1

ТУЧ. Тюмень. 2004 год.





 Размер: 252 Mb 0 16528 2:15:01 04.02.2009



ЧТО РЕАЛЬНО ПРОИСХОДИТ на пла­не­те Зем­ля и в Рос­сии?

Вводная лекция (Краткий обзор всех тем курса). Часть 2. «Тайны Управления Человечеством» (ТУЧ)





 Размер: 273 Mb 1 6346 1:56:00 04.02.2009


Теория и практика управления

Лекция в институте повышения квалификации учителей. 

Ижевск 16 января 2004. (Ижевская обзорка).




 Размер: 186 Mb 0 4362 1:23:00 04.02.2009


В поисках Живой Воды. Выйди из матрицы.

Как нам трахают мозги


 Размер: 235 Mb 3 13355 2:51:00 04.02.2009

Посмотрели?  Подумали?
Понятно, какие у Вас есть Факты и Аргументы, почему плохо живете!
Вот, вот! потому как сами подчинились банкам, которые нарушают Конституцию РФ, а Вы им помогаете себя сами своими руками уничтожать  и себя и своих детей в долги втягивать из которых никогда Вам не выйти при таких процентах и не расплатиться. Эти банки созданы, чтобы вам вечный долг организовать, а это и есть рабство Вам и вашим детям.
Религии это использование культуры народов и завязать Вас на духовном содержании, чтобы вы в политику родного государства не ввязывались.
И всю историю Государства забыли, и как стадо баранов, как быдло шли и просвещали то, чего нет.  Извращена вся православная вера народная.
А Вы, что делаете? На какой путь детей своих нарожали, на страдания?
Духовность в единстве и правде.
А вы на покорность в разделении согласились.
Вот над и властвует над вами, бандит, а Вы верите? 
Смотрите, как сегодня Вы уже ничего сделать, не можете!
На кого работают суды? Против Вас, они выполняют волю власти, но ни Вашего государства, вместе с органами "порядка и контроля", которого по сути и нет совсем, и настроены все против Вас, а Вы себе сами "лапшу повесили" и не Правды в Вас нет и ни Единства народного, так и тяните всех в рабство, и говорите, "я верующий, я вне политики" убивая в холодной войне и себя и детей и своё окружение.
Что Вы сделали для своего Президента РФ и Правительства РФ, чтобы они поверили в ВАС, что вы народ едины, что Вам Конституция РФ, нужна?
НИЧЕГО!!!!!!!!!!
Грош Вам всем цена! 
Думать дальше  головой надо, что в стране происходит!

Вы все слушали лекции Профессора по общественной безопасности 
Петрова Константина  Павловича.
Его с Нами нет, почтим его. Добрая ему память на века. 
Он старался для Вас дать всю суть смысла  жизни, чтобы Вы в своих головах ЖИВУЮ ВОДУ, для прозрения своего  нашли, и излечили себя и страну, сутью КУРСОМ ПРАВДЫ И ЕДИНЕНИЯ.
Не верили Вы, когда он жив был, а мертвому, поверите теперь?
Так поднимайся же народ Вы, подневольный!
Выходи из рабства,  КУРСОМ ПРАВДЫ И ЕДИНЕНИЯ!
Все свои Права Конституционные оформили дружно как один!
Все вошли в формы 190 для управления страной, через СБРФ с 
ФОНДОМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ИНВЕСТИЦИОННЫМ  ДЛЯ МИРА !
Вот она сила БОГАТЫРСКАЯ и прозреет в Вас!
А не то, будете  ждать, когда и меня убьют, и внука моего, а он же отличник, а Вы из-за равнодушия своего, эгоизма, ни мне, ни внуку моему, ни себе, ни детям вашим, ни окружению, своему, жить не допускаете. 
Вы сами заслуживаете власть ту, за то, что  эгоизмом наслаждаетесь!
Потому как, на погибель- то всех - это Вы люди без ума следуете.
Бог не такого желал, создавая нас, к МИРОЗДАНИЮ,  во ВСЕЛЕНСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ с МИРОМ от ДУХА вашего процветать!
А  НЕТ в ВАС ДУХА БОГОМ ВАМ ДАННОГО,
сами всё извратили эгоизмом своим, и с равнодушием от себя, 
совесть потеряли!
Потому и жизнь Вы, народ равнодушный с РАЙСКОЙ ЗЕМЛИ изживаете, сами жизнь свою УНИЧТОЖАЕТЕ, и не желаете поверить, что тому, 
что живете все в одиночестве,  для убийства всех, 
ради тех, кто разделил Вас всех, чтобы на костях и смертях, наслаждаться.
Думайте, что делаете, что творите, на родной земле матушке?
   

А теперь за дело!
Партия КУРСОМ ПРАВДЫ и ЕДИНЕНИЯ - это не партия для власти - это партия знаний, где каждый ценность. А на сколько вы себя в единении оцениваете себя - это ваше дело. В данном случае, здесь каждый важен, как каждая капля составляет Мировой океан. И потому - это ваше дело, составлять такое общество или нет. Это курс, который не допустит предательства, или хочу или не хочу, быть человеком или нет, решить должен каждый, чтобы быть личностью, превосходящей время.
Для желающих вступить в ряды  живущих по совести ссылка: http://www.kpe.ru/vstupit-v-partiyu    Бланк заявления вы можете скачать  и отправить его в конверте почтой (заказным письмом) 

Адрес штаба КПЕ
123060 г. Москва, ст.м. «Октябрьское поле»;
3-й Волокаламский проезд д. 10, к.1, кв. 11, второй подъезд
тел. +7 (499) 196-29-95,  +7 (906) 736-94-16
E-mail: mera@kpe.ru
Штаб КПЕ работает ежедневно (без выходных) с 1200 до 2000


1. Оформить желающим взяться на себя ответственность по устранению кризиса на планете, заявить на статус каждой личности НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, по Конституции РФ статья № 3, для управления своими желаниями, через СБРФ, в автоматическом режиме, где  поворачиваем равномерно,  денежные средства из будущего в настоящее время, чтобы перейти в фазу расчета добротой. Другими словами, можно сказать так: это когда Вы платите по данному механизму, а ваши деньги делают, через СБРФ оборот и возвращаются откуда вышли, т.е. от Вас и к Вам назад. Скорость исполнения, зависит как достижение от количества входящих.
Потому допускаются и международные страны, чтобы в России исключить волокиту, как это бывает в бюрократизме.
2. Ибо  все, являются ценностью (как единица человеческого сознания безопасно живущих), и собой представляют человечество, превосходящее время: как Инвестиционный Благотворительный Фонд Мира жизни человеческой, без проблем на планете.
3.Следующие люди по Конституции РФ - это общественное регулирование, т.к. исполнительные органы, законодательные, судебные с органами контроля и порядка утратили, за своё содержание на Бюджете страны, и за неспособность использовать доверительное положение, как по выборам, так и по Конституционному Главному Закону страны.    

И так с момента  каждого приступившего к полномочиям суверенитета по Конституции РФ статья № 3, начинается новая фаза развития в Государстве и на планете в целом.  Многие страны уже проявляют готовность занять позицию,   по превосходству во времени. И если Вы граждане с нами, то ожидаю Вас  при трансляции на MAIL.RU   и на Skupe:vitadari7